Витинский фестиваль русского кантри пройдет в усадьбе «Казанский луг»

Потанцевать на дискотеке красок, побывать на вечере Нептуна, увидеть неторопливый марафон африканских улиток – это и многое другое смогут сделать гости фестиваля в субботу, 30 июля. Откроется необычный праздник в 13:00.

В программе заявлены развлечения на любой вкус. Интерактивные конкурсы, соревнования для детей и взрослых; мини-аттракционы. Запланированы также конные пробеги и бега маленьких поросят! Отдохнуть от ярких впечатлений и перекусить можно будет на площадке фуд-корта. А на ярмарке мастеров приобрести авторские сувениры ручной работы.

В рамках фестиваля также пройдет музыкальный конкурс. Победителей выберут в номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография, приз зрительских симпатий и приз Казанского луга.

Стоимость входных билетов на фестиваль – 200 рублей (включен подарочный бонус). Дети до 10 лет – бесплатно. Приобрести билеты можно будет у входа на фестивальную площадку.

Кстати, почему Витинский? Интригу организаторы фестиваля решили сохранить до последнего момента. Приезжайте 30 июля в усадьбу «Казанский луг» и сами все узнаете!

 Контактные телефоны:

8 (999) 703-77-77 (Усадьба «Казанский луг»).

8 (800) 200-81-20 (Туристско-информационный центр «Липецкая Земля»).

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)