Международный Форум медицинского и оздоровительного туризма – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет!

При информационной поддержке Федерального агентства по туризму с 15 по 17 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум Медицинского и Оздоровительного Туризма — World Health & Medical Travel Forum.

Он станет знаковым событием на пути к формированию ежегодной деловой и выставочной площадки для участников мирового рынка медицинского и оздоровительного туризма, в том числе в вопросах межгосударственного регулирования, создания центра инвестиций и цифровой трансформации в отрасли.

Участие в Форуме примут представители Всемирной туристской организация ЮНВТО, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Министерство здравоохранения Российской Федерации, ведущие российские и зарубежные эксперты по медицинскому и оздоровительному туризму, представители общественных организаций, а также ведущие российские и зарубежные эксперты по медицинскому и оздоровительному туризму.

В рамках Форума состоится выставка World Health & Medical Travel Exhibition и Международная конференция по медицинскому и оздоровительному туризму. Ключевыми вопросами мероприятия станут активное долголетие и здоровый образ жизни; развитие инклюзивного туризма; международные программы сертификации страхования; инновационные достижения здравоохранения в мире; маркетинг и стратегии выхода на зарубежный рынок; развитие туроператорской и турагентской деятельности в медицинском и оздоровительном туризме; национальные проекты и государственное регулирование рынка.

Приглашаем принять участие в выставке и посетить деловые мероприятия. Подробности и форма регистрации доступны здесь: https://world-health-travel-forum.com/

Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе: генеральный директор АО «Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма» Юдина Наталья Николаевна, тел. +7 (962) 726-39-81, info@world-health-travel-forum.com

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)