О нас

Подписаться на рассылку

Нажав на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.

Липецкий район

Янкова Светлана Юрьевна

Телефон: +7 (904) 292-55-16, +7 (47472) 76-63-85

e-mail: kultura_admlr@mail.ru

Адрес: д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 6А

Город Елец

Филиппова Ирина Анатольевна

Телефон: +7 (920) 508-35-48

e-mail: elets-tur48@mail.ru

Адрес: г. Елец, ул. Мира, 121

Елецкий район

ТИЦ «Елецкий край»

Холина Юлия Олеговна

Телефон: 8-919-160-27-41

Телефон ТИЦ: +7 (47467) 2-40-53

Сайт: www.eletsgo.ru

e-mail: elkray48@mail.ru

Адрес: г. Елец, ул. Коммунаров, 6

Грязинский район

Веретина Мария Михайловна

Телефон: +7 (47461) 2-63-29; +7 (47461) 2-62-77

e-mail: musei.griazy.48@mail.ru; mkmc-gryazi@mail.ru

Адрес: г. Грязи, ул. Воровского, 56

Данковский район

Федосова Алла Ивановна

Телефон: +7 (47465) 6-01-63, +7 (910) 254-38-22

e-mail: dankov.msko@mail.ru, fedosovaalla@yandex.ru

Адрес: г. Данков, ул. Урицкого, 18

Добровский район

Новожилова Юлия Владимировна

Телефон: +7 (47463) 2-16-94, +7 (906) 682-96-88

e-mail: kultura-dobroe@yandex.ru

Адрес: с. Доброе, пл. Октябрьская, 10

Добринский район

Бортникова Людмила Васильевна

Телефон: +7 (47462) 2-13-20, 2-14-51, +7 (904) 682-32-93

e-mail: bortnikova-lyudmila@mail.ru

Адрес: п. Добринка, ул. Ленинская, 4

Долгоруковский район

Прокофьева Ольга Анатольевна

Телефон: +7 (47468) 2-14-33, +7 (904) 688-62-55

e-mail: biblio@dolgorukovo.lipetsk.ru, dlgkultura@mail.ru

Адрес: с. Долгоруково, ул. Лихачева, д. 36

Задонский район

Кудинова Евгения Васильевна

Телефон: +7 (47471) 2-30-67

e-mail: tizadonsk@mail.ru 

Адрес: г. Задонск, ул. Карла Маркса, 62

Измалковский район

Старший инспектор отдела культуры администрации Измалковского муниципального района

Коршикова Екатерина Александровна

Телефон: +7 (47478) 2-18-66

e-mail: izm.tits@yandex.ru, turizm.izmalkovo@bk.ru

Адрес: с. Измалково, ул. Ленина, 26

Краснинский район

Специалист: Сапёров Максим Андреевич

Телефон: +7 (47469) 2-04-53

e-mail: mckdkrasnoe@mail.ru

Адрес: c. Красное, ул. Первомайская, 20

Лебедянский район

Барбашова Ольга Васильевна

Телефон: +7 (47466) 5-27-79, 5-25-96

e-mail: mkmc2010@mail.ru

Адрес: г. Лебедянь, ул. Ленина, 9

Лев-Толстовский район

Меринова Анастасия Сергеевна

Телефон: +7 (47464) 2-11-39, +7 (929) 014-10-42

e-mail: anastasiya-merinova@mail.ru

Адрес: п. Лев Толстой, ул. Володарского, 29

Становлянский район

Бессарабова Надежда Михайловна

Телефон: +7 (47476) 2-19-35, +7 (919) 255-86-92

e-mail: turism.stanovoe@mail.ru

Адрес: с. Становое, ул. Ленина, 7

Тербунский район

Серёгина Татьяна Анатольевна

Телефон: +7 (960) 148-77-59, +7 (47474) 2-99-58

e-mail: tyrist48@bk.ru

Адрес: с. Тербуны, ул. Ленина, 101

Структурное подразделение МАУ «Редакция районной газеты «Маяк»

Усманский район

Главный куратор: Руднев Владимир Владимирович

Телефон: +7 (951) 309-27-60, +7 (47472) 2-21-48

e-mail: usmancult@mail.ru, usman-turism@mail.ru

Адрес: г. Усмань, ул. Ленина, 35

Действует на базе Усманского краеведческого музея им. Б.П. Княжинского

Хлевенский район

Тамбовцева Мария Александровна

Телефон: +7 (47477) 2-26-89, +7 (920) 514-89-36

e-mail: tma079@yandex.ru

Адрес: с. Хлевное, ул. Свободы, 54

Структурное подразделение МАУК «Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга»

Чаплыгинский район

Каковкина Наталья Сергеевна

Телефон: +7 (47475) 2-18-43, +7-999-787-67-95

Электронная почта: welcome-in-chaplygin@mail.ru, nat.kakovkina@yandex.ru

Адрес: г. Чаплыгин, ул. Калинина, 20

(функции ТИЦ выполняет МАУК «Центр народных промыслов и краеведения»)