ТИЦы межрегионального проекта «Сердце России» запускают единую бонусную программу.

С 12 июня регионы-участники межрегионального проекта «Сердце России» запускают бонусную программу «Клуб путешествующих RussiaTravel.club». За поездки по городам центральной части России туристы будут получать баллы, которые можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров.

На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов: Липецка, Брянска, Волгограда, Воронежа, Калуги, Курска, Пензы, Орла, Ростова-на Дону, Рязани, Тулы. В дальнейшем к программе присоединятся туристические объекты (музеи, заповедники, центры развлечений). По итогам летне-осеннего сезона среди туристов, посетивших максимальное количество регионов, будут разыграны суперпризы (туры выходного дня).


Подключиться к программе «Клуб путешествующих RussiaTravel.club» очень просто. Нужно лишь перейти со смартфона на сайт RussiaTravel.club и выбрать один из мессенджеров (Telegram, ВКонтакте, Viber). Члены клуба будут всегда в курсе новостей туризма и смогут получить консультацию специалистов ТИЦ по планированию путешествия.


Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)