Русский космос. Всё только начинается.

ООО «Гагаринский старт» реализует мероприятие «Создание цифрового информационного портала «Русский космос. Все только начинается» в рамках раздела V «Выпуск телевизионных и художественных фильмов, издание книг, сборников» Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2020 и 2021 годах 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина. Проект реализуется совместно с Государственной корпорацией «Роскосмос», Федеральным агентством по туризму и заинтересованными организациями.

Советские и российские космонавты после первого космического полета Ю.А. Гагарина в 1961 году посетили множество предприятий в СССР и по всему миру. Фотографии и видеоматериалы хранят воспоминания о встрече с космонавтами в заводских, городских и личных архивах, о которых сейчас знает ограниченный круг лиц.

У вас сохранились такие материалы? Поделитесь с потомками наследием русского космоса: http://gagarinstart.ru/russianspace/

Выбор и рецензирование материалов, присланных в адрес проекта, будет согласовываться с организационным комитетом по подготовке и проведению празднования в 2021 году  60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Контакты организаторов:

Н.М. Куприков
Директор ООО «Гагаринский старт»
kuprikov@gagarinstart.ru
+7 (916) 943-40-93

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)