Новый ТИЦ в центре Липецка

«Все для путешественников!» – подумали мы и приняли решение открыть в центре Липецка туристско-информационный центр, который станет визитной карточкой региона.

Стартуем 20 апреля. Как раз к началу активного турсезона.

Теперь каждая городская экскурсия Центра развития культуры и туризма будет начинаться в этой точке. А что еще здесь будет? Интересное и полезное для наших гостей и липчан, которые путешествия по родному краю сделали частью своей жизни. Стенды с фирменной полиграфией, сувенирами бренда «Липецкая Земля» (мерч, аксессуары ручной работы, полезные предметы для отдыха и путешествий) и романовской игрушкой.

Мы понимаем – ничто не заменит живого общения. Специалисты ЦРКиТ расскажут о достопримечательностях региона, составят маршрут путешествия или экскурсии. Посоветуют, где лучше остановиться, где попробовать местные продукты и какой фестиваль посетить в предстоящие выходные. А еще, помогут выбрать интерактивную программу в Центре романовской игрушки.

Классно быть полезными для туристов. Но, ведь есть еще коллеги и друзья по туриндустрии. Будем рады сотрудничеству! Передавайте в ТИЦ буклеты и флаеры с информацией о ваших локациях, турах и турпродуктах. Мы все расскажем и покажем посетителям туристско-информационного центра.

Коллегам: хотите, чтобы о вас узнавали больше гостей региона? Обращайтесь в ТИЦ. Туристам: хотите путешествовать по Липецкой земле? Приходите в ТИЦ! Или звоните по телефону: 8 (800) 200-81-20.

ТИЦ «Липецкая Земля» находится в самом сердце города – в Доме-музее Г. В. Плеханова (г. Липецк, ул. улица Плеханова, 36).

Первых 50 посетителей ждут подарки!

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)