На природу с комфортом: в журнале «Отдых в России» вышла публикация об экотуризме в регионе

Главный тренд путешествий сегодня – экологический туризм и медитативный отдых на природе. После «ковидного» года хочется отключиться от негативных новостей хотя бы на недельку. Избавиться от тревоги и стресса поможет отдых на свежем воздухе.

Направлениям экотуризма в регионе посвящена публикация в свежем номере журнала «Отдых в России» (cтр. 100).

Статья освещает разные форматы туристического досуга. Это и так называемый «гламурный кемпинг» - отдых на природе со всеми удобствами и полноценным отельным обслуживанием. И очень комфортный релакс в усадьбе «Скорняково-Архангельское». Кстати, в усадьбе можно не только приятно провести время, но и стать зрителей музыкального фестиваля «Джаз на пруду». А еще площадка «Казачья застава» под Ельцом: здесь восстановили оригинальные жилища казаков – куреня. Гостей приглашают пожить в доме рыбака, винодела и даже банщика.

- Выставка MITT началась с приятных новостей. Радует, что программа кешбэка действует на все регионы, а не только на популярные туристические направления, - поделилась впечатлениями начальник управления культуры и туризма Липецкой области Кристина Наролина. - У нас есть отличная возможность показать Липецкую область туристам. Весной она особенно прекрасна! Второй день выставки будет посвящен взаимодействию с бизнесом и обсуждению инвестиционных продуктов. Думаю, что нас ждет много решений и инсайтов, которые можно применить на нашей территории.

Скачать номер: /upload/ОТДЫХ В РОСССИ.pdf

 

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)