Центр развития культуры и туризма представит на «ИНТУРМАРКЕТЕ-2022» детские и гастрономические туры

XVII Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) проходит 12-14 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Открыл ITM Сангаджи Тарбаев, председатель комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.

Участвуют в выставке более 70 регионов России и представители туротрасли иностранных государств – предлагают отдых и путешествия на любой вкус и формат. Здесь путешественники получают полезную информацию и свежие идеи будущих поездок, а специалисты обмениваются опытом. «Куда ехать?», «Где остановиться?», «Что посетить?» - ответы на эти вопросы вы найдете на площадках «Интурмаркета».  Впрочем, ITM – это не только важное событие для туриндустрии и туристов, это еще и удивительная атмосфера праздника. Всем посетителям выставки гарантировано хорошее настроение!  

Липецкую команду возглавила начальник управления культуры и туризма Ирина Кремнева. На региональном стенде для гостей – популярные гастрономические и детские туры, а также романовская игрушка.  «Одна из ключевых тем деловой программы выставки в этом году – развитие детского и молодежного туризма. Для Липецкой области эти направления также являются приоритетными. Мы активно их продвигаем, успешно реализовываем в рамках этих направлений разные проекты. Для меня «Интурмаркет» – это всегда радостные встречи с давними партнерами и полезные новые знакомства. Уверена, мы сможем привлечь на Липецкую Землю путешественников из самых дальних уголков страны», – отметила Ирина Александровна.

Все три дня выставки будет проходить специальная акция «Посети стенды регионов России, заработай баллы для будущих поездок и выиграй приз», которую проводит партнерство ТИЦ в рамках федеральной программы «Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club». Что нужно сделать для участия в акции: посещать стенды регионов и получать специальные промокоды. Для тех, кто посетит большее количество стендов, разыграют специальные призы. Подарки от липчан: сертификат на городскую экскурсию и мастер-класс (на выбор – изготовление текстильной куклы/ лепка романовской игрушки). Кроме того, за одно посещение каждого стенда начисляется 50 бонусных баллов. Накопленные баллы можно будет обменять на подарки в будущих поездках по России. 

Фото: Вера Казанцева

Путешествуйте по Липецкой Земле!
Где попробовать гастрономические изыски? Кулинарное путешествие по Липецкой области в историях и рецептах.
Маршрут выходного дня Лучшие маршруты для путешествия
Что привезти? Романовская игрушка, свежие продукты, приятные сувениры и предметы для дома

8 800 200 81 20 (единая информационная линия)